SCHWEIZ. BASEL. Medaillen. Silbermedaille o. J. (um 1640). Auf die Vergänglichkeit. 1.13 g. Winterstein 105. Schweizer Medaillen 1171. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Price realized | 200 CHF |
Starting price | 150 CHF |