ITALIEN. Vatikan - Kirchenstaat. Gregor XVI. 1831-1846. Scudo AN XV/1845, Rom. 26.69 g. Berman 3285. Dav. 192. Kleiner Randfehler / Minor edge nick. Vorzüglich / Extremely fine.