ITALIEN. Vatikan - Kirchenstaat. Innozenz XI. 1676-1689. Piastra 1684, Rom. 32.08 g. Berman 2084. Dav. 4094. Hübsche Patina / Attractive patina. Vorzüglich / Extremely fine.