DEUTSCHLAND. Brandenburg-Ansbach, Markgrafschaft. Christiane Charlotte als Vormünderin, 1723-1729. 1/2 Taler 1726, Schwabach. 14.52 g. Slg. Wilm. 956. Hübsche Patina / Attractive patina. Vorzüglich / Extremely fine.
Price realized | 575 CHF |
Starting price | 500 CHF |