DEUTSCHLAND. Bayern, Herzogtum, seit 1623 Kurfürstentum, seit 1806 Königreich. Karl Theodor, 1777-1799. Madonnentaler 1778, München. 27.92 g. Hahn 345. Dav. 1964. Sehr schön- vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Starting price | 100 CHF |