DEUTSCHLAND. Baden-Durlach, Markgrafschaft, ab 1806 Grossherzogtum. Karl Ludwig Friedrich, 1811-1818. Kronentaler 1817, Karlsruhe. 29.45 g. Thun 15. Kahnt 17. Dav. 515. Hübsche Patina / Attractive patina. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Starting price | 400 CHF |