Lotto di 7 biglietti Prima Repubblica Romana: 7 paoli gav.01.1026 bb+, 8 paoli gav.01.1027 bb+, 9 paoli gav.01.1028 spl+, 4 biglietti da 10 paoli gav.01.1029/30/31/32 (triangolo, rombo, quadrato, cerchio) spl+/q.fds
BB+/qFDS
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 150 EUR |