Volteia. Denario. (Bab. 1) (Craw. 385/1). Ag. 4,17 g. Cabeza laureada de Júpiter a la derecha / La fachada del templo de Júpiter Capitolino. Atractiva. MBC+ / EBC-. Est.150.