Finales del siglo XIX principios del XX. Pontevedra. Fichas de 0,25, 0,5 y 1 Peseta del balneario casino de Mondariz. Ni. "M" Gotica dentro de un sol /El valor en dos lineas, arriba el número, abajo las unidades en letras, formando un arco cóncavo. Rara de encontrar.. EBC-. Est.50.
Price realized | 36 EUR |
Starting price | 25 EUR |