s. III dC. Alejandría. Tróade.. Bronce provincial. Ae. Busto de Tyche con torreta y drapeado a la derecha, Loba de pie a la derecha, gemelos amamantados. SNG de Aulock 1465; Bellinger A495 EBC / MBC+. Est.40.
Price realized | 28 EUR |
Starting price | 20 EUR |