Siglo II-I aC. LYDIA. Philadelphia. Ae14. SNG Copenhagen 351var. BMC 2. Ae. 5,03 g. Cabezas emparejadas laureadas a derecha /ΦIΛAΔEΛ-ΦEωN Piloi de los Dioscuros, entre ellos monograma y debajo leyenda griega ΡΠME. MBC-. Est.40.
Starting price | 20 EUR |