Milano - Governo Provvisorio di Lombardia - 5 Lire 1848 (Rami corti - Stella vicina - Base spessa) - D/ Valore entro corona di alloro e di quercia R/ l'Italia turrita stante con asta - Gig. 3c Ag (25,00 g) R - Patina da medagliere
SPL
Starting price | 200 EUR |