Milano - Francesco I Asburgo-Lorena (1815-1835) - 20 Kreuzer 1819 - D/ Testa Laureata a destra entro rami d'alloro; sotto al collo segno di zecca R/ Aquila bicipite, sormontata da corona, con stemma degli Asburgo Lorena. Sotto valore entro cornice - Gig. 114 Ag (6,70 g) NC - Gradevole patina
qFDC-FDC
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 180 EUR |