Mantova - Repubblica Cisalpina - Assedio Austro-Russo - 5 Soldi Anno VII (1799) - D/ Fascio sormontato da pileo R/ Soldi di Milano V entro corona di lauro - Gig. 3 Mi (3,12 g) R - Conservazione inusuale per la tipologia con lievi difetti di conio al bordo
qFDC-FDC
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 300 EUR |