Repubblica di Venezia - Sebastiano Venier (1577-1578) 40 Soldi o 2 Lire con Santa Giustina Gr 9,09 Mont. 704 (Sigle Massaro HM Gerolamo Morosini) Raro Gradevole patina SPL