Beck & Jung (Schweden, *1939) Ohne Titel 1971
Beck & Jung (Holger Bäckström & Bo Ljungberg)
Lund *1939
Ohne Titel. 1971.
Multiple. Serigraphien in verschiedenen Farben auf Plexiglas; drei Ebenen. 13/30. Unten rechts von den Künstlern signiert und datiert «Beck o Jung 1971» sowie unten links nummeriert «13/30».
28.7 x 27.9 cm
Gerahmt.
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Anmerkung:
Da Plexiglas ist am oberen Rand angelaufen, sonst sauber in der Erhaltung.
Starting price | 160 CHF |
Estimate | 200 CHF |