RedTree Auction

Auction 6  –  8 July 2018

RedTree Auction, Auction 6

Modern and Contemporary Art

Su, 08.07.2018, from 7:00 PM CEST

Beck & Jung (Schweden, *1939) Ohne Titel 1971

Beck & Jung (Holger Bäckström & Bo Ljungberg)
Lund *1939

Ohne Titel. 1971.

Multiple. Serigraphien in verschiedenen Farben auf Plexiglas; drei Ebenen. 13/30. Unten rechts von den Künstlern signiert und datiert «Beck o Jung 1971» sowie unten links nummeriert «13/30».

28.7 x 27.9 cm

Gerahmt.

Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz

Anmerkung:
Da Plexiglas ist am oberen Rand angelaufen, sonst sauber in der Erhaltung.

Starting price 160 CHF
Estimate 200 CHF