Sisá, Hans (Österreich, *1948) Venedig ohne Jahr
Sisá, Hans
Linz *1948
Venedig. Ohne Jahr.
Mischtechnik auf festem Papier. Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert «Hans Sisá».
49.9 x 63.5 cm (Blattgrösse)
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Anmerkung:
Tadellos in der Erhaltung.
Starting price | 150 CHF |
Estimate | 250 CHF |