Sisá, Hans (Österreich, *1948) Stadtansicht 2000
Sisá, Hans
Linz *1948
Stadtansicht. 2000.
Aquarell auf festem Papier. Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert und datiert «Hans Sisá 2000».
43.5 x 59.5 cm (Lichtmass)
Gerahmt; Alu-Wechselrahmen, mit Passepartout.
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Anmerkung:
Tadellos in der Erhaltung.
Starting price | 150 CHF |
Estimate | 250 CHF |