Helbling, Markus (Schweiz, *1936)
Helbling, Markus
Biel *1936
«Ufer bei Hauterive». 1997.
Gouache auf Halbkarton. Unten rechts vom Künstler in Gouache signiert und datiert «Markus Helbling 97».
30 x 40 cm
Gerahmt; Alu-Wechselrahmen.
Provenienz:
Privatbesitz, Bern
Anmerkung:
Tadellos in der Erhaltung.
Starting price | 80 CHF |
Estimate | 100 CHF |