Iseli, Rolf (Schweiz, *1934) Ohne Titel (Boyard) 1996
Iseli, Rolf
Bern *1934
Ohne Titel (Boyard). 1996.
Kaltnadelradierung auf Büttenpapier, überarbeitet. 21/56. Mitte unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert und datiert «Rolf Iseli 96» sowie unten rechts in Bleistift nummeriert «21/56».
15.5 x 14 (Plattenkante)
Gerahmt; Kassettenrahmen aus Eisen.
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Anmerkung:
Sehr schöner Druck, tadellos in der Erhaltung.
Starting price | 350 CHF |
Estimate | 500 CHF |