Erben, Ulrich (Deutschland, *1940) «Altenaar 1» 1979
Erben, Ulrich
Düsseldorf *1940
«Altenaar 1». 1979.
Öl auf Papier. Unten links vom Künstler in Bleistift signiert und datiert «Erben 79». Verso Etikette der Galerie Im Erker St. Gallen.
50 x 70 cm (Blattgrösse)
Gerahmt; Holzrahmen.
Provenienz:
Galerie Erker, St. Gallen
Privatsammlung, Schweiz
Anmerkung:
Tadellos in der Erhaltung.
Starting price | 800 CHF |
Estimate | 1'000 CHF |