Barth, Basilius Paul (Schweiz, 1881-1955) Madonna 1931
Barth, Basilius Paul
Basel 1881 – 1955 Riehen
Madonna. 1931.
Kohle auf Papier. Unten rechts vom Künstler in Kohle signiert und datiert «P. Barth 31».
63 x 39.5 cm (Blattgrösse)
Gerahmt.
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Anmerkung:
Sauber in der Erhaltung.
Starting price | 500 CHF |
Estimate | 600 CHF |