Le Foll, Alain (Frankreich, 1934-1981) Konvolut Um 1972
Le Foll, Alain
Gesnes 1934 – 1981 Paris
Ohne Titel. Um 1972.
Zwei (2) Lithographien auf Büttenpapier. Jeweils unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert sowie unten links in Bleistift nummeriert 32/150», respektiv «12/130».
56 x 45 cm (Blattgrösse)
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Anmerkung:
Sauber in der Erhaltung.
Starting price | 100 CHF |
Estimate | 120 CHF |