Feusi, Jürg (Schweiz, *1956) Komposition O.J.
Feusi, Jürg
Küssnacht *1956
Komposition. Ohne Jahr.
Farbige Radierung auf Büttenpapier. 16/50. Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert «feusi» sowie unten links in Bleistift nummeriert «16/50». Blattrand unten rechts Trockenstempel von «Kupferdruck Urs Wydler Luzern».
27.7 x 19.4 cm (Plattenkante)
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Anmerkung:
Tadellos in der Erhaltung.
Starting price | 80 CHF |
Estimate | 100 CHF |