Dubuffet, Jean (Frankreich, 1901-1985) «DIX ANS D’ART VIVANT» 1967
Dubuffet, Jean
Le Havre 1901 – 1985 Paris
«DIX ANS D’ART VIVANT». 1967.
Ausstellungsplakat – Fondation Maeght, St. Paul. Farbige Lithographie auf Papier. Oben rechts im Stein signiert «J. Dubuffet». Druck: Arte, Paris.
59.7 x 37.3 cm (Darstellung/Blattgrösse)
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Anmerkung:
Sauber in der Erhaltung.
Starting price | 120 CHF |
Estimate | 150 CHF |