Dittrich, Simon (Deutschland, *1940) «Indianer» 1971
Dittrich, Simon
Teplitz-Schönau *1940
«Indianer» 1971.
Farbige Serigraphie auf Papier. 95/100. Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert und datiert «Dittrich 71» sowie unten links in Bleistift nummeriert «95/100».
58 x 42 cm (Darstellung)
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Anmerkung:
Tadellos in der Erhaltung.
Starting price | 80 CHF |
Estimate | 100 CHF |