Emch, Peter (Schweiz, *1945) Ohne Titel 1987
Emch, Peter
Biel *1945
Ohne Titel. 1987.
Öl auf Papier. Unten rechts vom Künstler monogrammiert und datiert «P.E. 87». Arbeit aus dem Zyklus «Bages F».
32.8 x 47.5 cm (Blattgrösse/Darstellung)
Gerahmt; Holzrahmen, mit Passepartout.
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Anmerkung:
Tadellos in der Erhaltung.
Price realized | 400 CHF |
Starting price | 400 CHF |
Estimate | 500 CHF |