Komplette Sammlung DDR mit 123 Münzen ab 1966 bis 1990 von 5 Mark bis 20 Mark in hochwertiger Münzkassette. Dabei auch die wertvollen Stücke wie 20 Mark Luther, 20 Mark Zeiss oder auch 20 Mark Stadtsiegel. Die Münzen meist in vorzüglich bis Stempelglanz.
Price realized | 2'600 CHF |
Starting price | 500 CHF |