Komplette Sammlung DDR mit 123 Münzen ab 1966 bis 1990 von 5 Mark bis 20 Mark. Dabei auch die wertvollen Stücke wie 20 Mark Luther, 20 Mark Zeiss oder auch 20 Mark Stadtsiegel. Die Münzen meist in vorzüglich bis Stempelglanz.
Price realized | 2'600 CHF |
Starting price | 500 CHF |