MEDAGLIE ITALIANE
LOTTI
Album contenente n. 18 medaglie tra cui si segnalano n. 9 esemplari in argento tra cui Pio IX anno V, Leone XII anno IV, Giovanni XXIII anno III ed alcune medaglie dello S.M.O.M. Da esaminare. Da BB a FDC
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 200 EUR |