BOlogna. XIX sec. Medaglia devozionale Vergine di San Luca. Pb, gr. 232,63 mm 80,3. Dr. O MARIA SS AIUTATECI NEI PRESENTI BISOGNI. La Vergine con il Figlio. Rv. Veduta del Santuario di San Luca con il porticato. Rara Con appiccagnolo. Buon BB.
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 100 EUR |