Numismatica Ranieri

Online Auction 2  –  31 March 2019

Numismatica Ranieri, Online Auction 2

Italian and World Coins and Medals

Su, 31.03.2019, from 6:00 PM CEST

BOlogna. XIX sec. Medaglia devozionale Vergine di San Luca. Pb, gr. 232,63 mm 80,3. Dr. O MARIA SS AIUTATECI NEI PRESENTI BISOGNI. La Vergine con il Figlio. Rv. Veduta del Santuario di San Luca con il porticato. Rara Con appiccagnolo. Buon BB.

Price realized 300 EUR
Starting price 100 EUR