LOTTI MULTIPLI. XVIII-XX secolo Lotto di 5 monete di Carlo Felice in Ag (5 Lire 1826 - 2 Lire 1827 Ge e- 50 Cent. 1828 To) e in bronzo. Ag e Æ.
Da B a BB