ROMA. Durante Repubblica Italiana, dal 1946
Medaglia uniface rettangolare s. data opus A. Pomodoro. Æ dorato gr. 40,34 mm 50x50 Dr. Cunei sovrapposti a cuore stilizzato; a d., A POMODORO.
Molto Rara. FDC
Starting price | 125 EUR |