MILANO
Napoleone I Re d’Italia, 1805-1814.
2 Lire 1811 puntali aguzzi.
Ag gr. 9,96
Dr. Testa nuda a d.
Rv. Stemma coronato su padiglione sorretto da alabarde con puntali aguzzi.
Pag. 37a; Gig. 131a.
Bel BB/SPL
Price realized | 125 EUR |
Starting price | 80 EUR |