ROMA
Sec. XVIII. . Medaglia devozionale opus Hamerani.
Æ gr. 17,36 mm 35
Dr. S. FRANC XAVER SOC IESV IND ET I A. Busto di San Francesco Saverio, di scorcio, verso s.
Rv. S. IGNAT DE LOYOL - SOC IES. Busto di San Ignazio di Loyola con Vangelo,verso d.
SPL
Price realized | 40 EUR |
Starting price | 40 EUR |