Séquanes (Région de Besançon), Potin à la grosse tête casquée, Ier siècle avant J.-C., Av. Grosse tête casquée à gauche, Rv. Taureau chargeant à gauche, Potin, TTB, 3.85 g, 15 mm, DT.3087-3088.
Starting price | 50 EUR |
Estimate | 120 EUR |