Sénons (Région de Sens), Bronze YLLYCCI à l'oiseau classe IV, Ier siècle avant J.-C., Av. Tête à droite, les cheveux en grosses mèches, Rv. YLLYCCI, Oiseau à gauche, un pentagramme et une croisette bouletée, Bronze, TTB, 3.24 g, 15.5 mm, DT.2635.
Starting price | 50 EUR |
Estimate | 100 EUR |