IMPERIO ROMANO. CÓMODO. CÓMODO. Sestercio. AE. A/M. COMMODVS ANTON. AVG. PIVS BRIT. Cabeza laureada a der. R/VOTA SVSCEP. DECEN. P.M. TR. P. X IMP. VII. S.C. En exergo COS. IIII P.P. 20,97 g. RIC.454. Bello retrato. Muy escasa. EBC-/MBC.
Starting price | 275 EUR |