Marco Antonio
Denario. AR. (32-31 a.C.). A/Galera pretoriana a der., alrededor ANT. AVG. III VIR. R.P.C. R/Águila legionaria entre dos insignias, entre ellas LEG. V. 3.22g. FFC.36. Bonita pátina de monetario antiguo. Escasa así. MBC.
Price realized | 95 EUR |
Starting price | 90 EUR |