Bolscan, Huesca
Denario. AR. A/Cabeza barbada a der., detrás letras ibéricas BoN. R/Jinete con lanza a der., debajo leyenda ibérica BoLSCaN. 4.01g. AB.1911. Muesca en canto. Bonita pátina. MBC+/EBC-.
Price realized | 101 EUR |
Starting price | 60 EUR |