IMPERIO ROMANO. POSTUMO. Doble sestercio. AE. Treveri. A/Cabeza radiada a der., alrededor ley. R/FIDES MILITVM, Fidelidad estante a la izq. 13,33 g. RIC.123. Rara. MBC. Pátina verde