Monedas de la Hispania Antigua
Oset, San Juan de Aznalfarache (Sevilla)
As. AE. A/Cabeza de Augusto a der., delante (OSSET). R/Genio de pie con racimo de uvas. 9.64g. AB.1949. Bonito retrato con pátina de colección antigua. (MBC).
Price realized | 42 EUR |
Starting price | 30 EUR |