MONEDAS DE LA HISPANIA ANTIGUA CARISA, CARIJA-BORNOS (CÁDIZ) Semis. AE. A/Cabeza a der. R/Jinete a izq., debajo ley? SAOC. 2,59 g. AB.No cat. Rara. MBC. Pátina verde