Monedas de la Hispania Antigua Obulco, Porcuna (Jaén) Cuadrante. AE. A/Cabeza de caballo a der., debajo (ley.). R/Javalí sobre línea a izq. 3.21g. AB.1853. Rara. Pátina negra. BC+/MBC-.