MONEDAS ANTIGUAS JONIA Mileto. Dióbolo. AR. (Siglo VI-V a.C.) A/Cabeza de león a der. R/Estrella dentro de cuadrado incuso. 1,24 g. SNG-Kayhan, 462,75. MBC