Olivier Goujon Numismatique

Live Auction 2  –  2 April 2022

Olivier Goujon Numismatique, Live Auction 2

Ancient, French and World Coins

Sa, 02.04.2022, from 3:00 PM CEST

Provence, Comté de Provence, Louis II d'Anjou - Gros ou sol coronat

Argent - 2,10 grs - 23,5 mm
Bd.866
TTB

Très bel exemplaire avec une patine grise et bleutée.

Price realized 300 EUR 15 bids
Starting price 75 EUR