Limousin, monnayage immobilisé au nom d'Eudes - Denier (Limoges)
A/ + GRATIA D-I RE
R/ + LIMOVICAS CIVIS
Argent - 1,77 grs - 23 mm
Bd.389
TTB+
Très bel exemplaire recouvert d'une superbe patine grise.
Starting price | 130 EUR |