Louis XI - Blanc à la couronne 2ème émission Point 21 (Châlons-en-champagne)
Argent - 2,54 grs - 28 mm Dy.550C TTB+ R
Assez rare. Très bel exemplaire recouvert d'une magnifique patine grise.