Firenze. Repubblica sec. XIII-1532. 1348/I semestre. Guelfo da 5 soldi (segno corno da caccia: Piero Guicciardini) AG gr. 2,83. Bernocchi 1567. MIR 55/6. Raro. Colpetti e graffio al dr., altrimenti migliore di BB
Starting price | 250 EUR |