Firenze. Repubblica sec. XIII-1532. 1307/II semestre. Fiorino grosso da 2 soldi o popolino (segno chiodo: Cardinale di Gerolamo) AG gr. 1,88. Bernocchi 987. MIR 44/4. Patina di medagliere, migliore di BB
Price realized | 420 EUR |
Starting price | 250 EUR |